Мячи для гольфа Bridgestone Tour B (2022)

Серия мячей Tour B от Bridgestone 2022


Серия мячей Tour B отличается модификатором ударопрочности внутри уретанового покрытия. Такое покрытие компания впервые использовала в 2020 году для мячей Tour B X и Tour B XS.
Модификатор ударопрочности это добавка, которую можно смешивать с покрытием, чтобы сделать его более гибким и повысить силу удара. Такие модификаторы могут помочь хрупким материалам больше сгибаться и поглощать энергию.

Когда Тайгер Вудс и Брайсон ДеШамбо впервые протестировали прототип мяча Tour B с модификатором удара, они сразу же захотели использовать его в игре и рекомендовали Bridgestone быстрее выпустить мяч с покрытием Reactiv, Tour B X и Tour B XS 2020 года.
Bridgestone с радостью согласились, а затем добавили такое же покрытие Reactiv к мячам Tour B RX и Tour B RXS 2020 года. Последние были разработаны для игроков в гольф, у которых нет скорости размаха на уровне игроков PGA Tour.

С момента выпуска мячей 2020 года ученые Bridgestone изучили и протестировали различные модификаторы ударопрочности, пытаясь найти материалы, которые можно было бы добавить в каждый мяч, чтобы улучшить его характеристики.

Как результат, Bridgestone представили покрытие ReactivIQ. Смеси уретана, разработанные по-разному для каждого мяча, которые увеличивают отскок от поверхности при дальних ударах на большее расстояние, а при коротких ударах дают повышенное вращение и контроль мяча на грине. Таким образом, несмотря на то, что ядро и 3 слоя этих мячей не претерпели заметных изменений, по словам представителей Bridgestone, с ними игроки в гольф получат лучшую общую производительность благодаря покрытию.

В чем же особенность каждого мяча.

Tour B X



Этот мяч уже в бэге гольфиста Брайсона ДеШамбо.
Мячи Tour B X 2022 года предназначены для игроков в гольф, у которых скорость удара драйвером составляет 105 миль (169 км/ч) или выше, и которые стремятся максимально увеличить расстояние. Эта версия имеет более низкую и плоскую траекторию при ударе не с ти, но должна производить большее вращение, чем предыдущая версия.

Мячи Bridgestone TourB X White в нашем каталоге >>

Tour B XS



Это мяч, который Тайгер Вудс использовал на PNC Championship 2021 года в декабре. Tour B XS также предназначен для игроков в гольф со скоростью удара драйвером 105 миль в час (169 км/ч) или выше, но он производит большее вращение, чем Tour B X, и летит немного выше. Bridgestone заявили, что специальный модификатор удара, добавленный к уретановому покрытию этого мяча, меньше отклоняется при неполном замахе, что обеспечивает несколько меньшую скорость. Эта разработка была сделана по просьбе Тайгера Вудса, который сказал, что это побуждает его быть более агрессивным со своими фишками и подачами. Tour B XS также более мягкий, чем Tour B X.

Мячи Bridgestone TourB XS White в нашем каталоге >>
Мячи Bridgestone TourB XS Tiger Woods Edition в нашем каталоге >>

Tour B RX



Tour B RX создан для игроков в гольф со скоростью удара драйвером менее 105 миль в час (169 км/ч), используется звездой LPGA Лекси Томпсон. В 2022 году это еще один мяч, который увеличил вращение при коротких ударах благодаря корректировке состава покрытия.

Мячи Bridgestone TourB RX White в нашем каталоге >>

Tour B RXS



Tour B RXS предназначен для игроков в гольф со скоростью драйвера менее 105 миль в час (169 км/ч), которым требуется мяч с высоким вращением, при этом более мягкий. Версия 2022 года была разработана для увеличения расстояния от площадки-ти. Этот мяч будет вращаться больше, чем Tour B RX.

Мячи Bridgestone TourB RXS White в нашем каталоге >>


Читайте также



10 января 2022

Новая эра карбона! Узнайте всё о последних клюшках TaylorMade

Встречайте новый модельный ряд клюшек TaylorMade, который произведет революцию в 2022 году!

Вернуться к списку новостей


Подписаться на новости





+7 (495) 136 64 03